14

Социальную акцию "Подари тепло" запускает Молодёжный центр

smelaya

С 1 октября МУ "Псковский городской молодёжный центр" проводит социальную благотворительную акцию "Подари тепло". Суть мероприятия заключается в оказании посильной помощи пожилым людям (утепление окон, уборка и т. д.). Задачи акции:
  • неморочтемнеголова
    Это же кто тебя, смелая деточка, на такое сподвиг? Какие 30 волонтеров? По какому принципу стариков отбирать бедете - кто живет как бомж завшивленный или в грязи с перестроечных времен? А спонсорам как будешь объяснять относительно траты денег? На СМИ или проездные для 30 волонтеров? А может это предвыборный ход - заодно и за едроссов поагитируем? Детей идите рожайте, учитесь, а не политхерней страдайте! Центр создали, а денег только на зарплаты для активисточки и ее невидимого руководителя , мечтающих о чиновничьей карьере.
  • Темновест
    Голова. Самому-то слабо сделать добро людям? Не суди по себе о других! Девчонки молодцы. Все бы так работали в соцучреждениях и прочих богадельнях...
  • smelaya
    такое чувство, что человек специально зарегился, чтобы оставить сей добрый коммент (1-й в смысле:)) давайте мы и к вам придем окна заклеивать. уберемся. попьем чаю с принесенывми НАМИ печенюшками и карамельками (да, спонсорская пооддержка) мы не будем говорить о ЕР. к слову сказать, пришло 35 волонтеров. унас даже бабушки закончились)) но они еще появятся, ибо как оказалось мы очень вдруг стали нужны и соцзащите и совету ветеранов не хочется вестись на злые и несправделивые слова, поэтому закончу своей коммент выражением сожаления по поводу изуродованного представления о добре в наши суровые будни p.s. эдуард,вам как всегда респект
  • неморочтемнеголова
    Ай-ай-ай! Как обиделись мы! Бросьте позерство. Зайдите поглубже на сайт своей души - какое добро в виде одноразовой таблетки обезболивания? А во-вторых, почему " не будем говорить о ЕР"?
  • Темновест
    Да потому, головастаявы наша, наверное, что если бы они там о ЕР говорили, ноги бы моей там не было :) А она там таки есть... Уймитесь, однако, добродетельная!
  • Егор Егоров
    Практика разумного эгоизма (на Жабе) http://www.jaba.ru/about/
  • Егор Егоров
    Но лучше сразу сюда http://www.social.jaba.ru/activity/reg-volunteer/
  • Темновест
    Егор, это вы к чему ссыли на жабу кидали?
  • неморочтемнеголова
    А еще умиляет своей тупостью и инфантильностью фраза в тексте последняя -- ...творить добро так ПРОСТО! ??????? С мамой посоветуйся хотя бы, писатель с ул. Коммунальной или Гражданской, творить добро сложно и ой как сложно, не в виде единоразовой акции а-ля молодгвардейцы по-псковски!
  • Темновест
    голова... ты нас то хоть научишь,сирых, как творить добро? много небось натворила?
  • smelaya
    да что вы привязались к молодой гвардии и ЕР? вы на них работатете что ли?
  • Темновест
    кто привязался? я? я вообще стараюсь нецензурных слов не употребл...
  • smelaya
    да не вы конечно) г-н (г-жа?...) неморочтемнеголова слишком активно упоминает вышеупомянутые структуры, что наводит на мысль. кстати, мы с ул. М. Горького
  • неморочтемнеголова
    Хорошо, что хотя бы мои высказывания наводят Смелую на мысль! "Мы с ул. Горького" - да знаю я, где этот центр находится! Устав почитайте, примите к сведению, научитесь понемногу, порциями критику принимать, а там, глядишь и отпустит желание пустое в воздух выкрикивать! Здесь, деточка, не игры в жизнь, старики живые, им опять захочется внимания, акции добра и шариков с тряпочками! А вы уже ускакали на следующую игровую площадку, вам дали иное задание, не для слабонервных стариков! Совет - станьте заядлым блоггером, пишите письма и исполняйте указания старших не сломя голову!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...