12

Если случилось,что ты с рублем. И доллар стоит на пути..

Егор Егоров

Если случилось,что ты с рублем.И доллар стоит на пути.. Купи юань ,и про доллар забудь.. Доллар должен уйти. [ССЫЛКА] На ММВБ в среду, 15 декабря, состоялся запуск торгов валютной парой юань-рубль. Таким образом, биржа стала первым организованным рынком юаня за пределами Китая, говорится в сообщении, опубликованном на сайте ММВБ. Торги проходили с 10:00 до 11:00 мск. Курс юаня составил 46,3445 рубля за 10 юаней. По состоянию на 11:00 мск в ходе торгов было заключено 29 сделок на общую сумму 4,915 млн юаней, или около 22,8 млн рублей. На первоначальном этапе проекта торги новой валютной парой проводились с датой валютирования в день проведения торгов и на условиях стопроцентного предварительного депонирования денежных средств. Как заявил вице-президент ММВБ Игорь Марич, биржа рассматривает валютные операции с китайским юанем как очень перспективное направление для дальнейшего развития российского финансового рынка. «Мы видим заинтересованность банков в новом валютном инструменте. Количество банков, готовых торговать валютной парой за последнее время увеличилось практически вдвое», — подчеркнул он. [ССЫЛКА]
  • Папа Рацци
    Егор, это Вы к чему? К тому, что будете у себя еще и китайцев селить?
  • Егор Егоров
    Пусть работают. Хоть он китаец, всё равно человек. ))) Больше всего к нам сюда валит киргизов и армян; между тем, генетический потенциал Китая неизмеримо качественнее. Хотя бы потому, что за наркотики там расстреливают, и вообще народ чрезвычайно малопьющий. ---------------------------------- А тема для Псковской области актуальнейшая как никогда. Поэтому ответ будет развёрнутым. 1. Посмотрите сайт Псковоблстата http://pskovstat.gks.ru/digital/region1/default.aspx Но Вы затронули больной вопрос. Галина Евгеньевна Калистратова по самодурству засекретила все данные, касающиеся половозрастного состава - вы в Пскове не найдёте нигде статистики по количеству и качеству мужчин и женщин. Настолько состояние дел плачевно. Но это самая настоящая дурь - не зная результатов анализов, бесполезно наобум лечить болезнь. 2. Такое неприкрытое пренебрежение законодательством по категорированию информации, подлежащей открытому публичному доступу, и преступное сокрытие статистических данных - по отношению к согражданам - ничем иным, кроме как чиновным свинством не назовёшь; деяния же эти по утаиванию социально-значимой для всего общества информации подлежат незамедлительной административно-правовой оценке! 3. Так вот, по оценке Федеральной службы государственной статистики http://www.gks.ru/free_doc/2010/demo/dem-sit-09.doc , «...численность постоянного населения Российской Федерации на 1 октября 2010г. составила 141,8 млн.человек и с начала года уменьшилась на 83,7 тыс.человек, или на 0,06%. ЕСТЕСТВЕННАЯ УБЫЛЬ НАСЕЛЕНИЯ в январе-сентябре 2010г УВЕЛИЧИЛАСЬ по сравнению с соответствующим периодом 2009г. на 20,5 тыс.человек. Миграционный прирост только на 59,5% компенсировал численные потери населения.» Таким образом, нам НЕ ХВАТАЕТ 40, 5% мигрантов только для восстановления людской численности! ..... Также отмечается, что « возрастной состав населения России характеризуется существенной гендерной диспропорцией. Численность мужчин составила на 1 января 2010 года 65,6 млн. человек, женщин – 76,3 млн. человек (на 10,7 млн. человек, или на 16,2% больше). Соотношение полов за прошедший год не изменилось: к началу 2010 г. на 1000 мужчин приходилось 1162 женщин. Численное превышение женщин над мужчинами в составе населения отмечается с 29 лет и с возрастом увеличивается.» Эти тенденции особенно усугублены в Псковской области, где наша область по данному негативно упоминается почти в каждом абзаце этого федерального сайта. В частности, спрятанная Калистратовой эта вопиющая наша местная статинформация всё-таки просочилась на портал государственных органов Псковская область http://www.pskov.ru/region/naselenie А куда денешься? Любому и без Калистратовой известно. что наша область вымирает космическими темпами. Шила в мешке не утаишь. 4. А Вы представляете, уважаемый национально озабоченный господин Папа Рацци | 15.12.2010 17:58 | #, 162 (!) штуки оголодавших сексуальных вампирш на каждую тысячу женщин? Нельзя же над народом так издеваться! 6. И тут, конечно, на выручку приходят китайцы. Так как у них ситуация с точностью наоборот, тамошним мужикам как раз не хватает 15, 8%% китайских баб. Что же делать? Решение напрашивается само собой. Либо наших лишних незамужних женщин туда к ним выслать, - заняться их отловом и высылкой, чтобы не разоряли псковские добропорядочные семьи. Либо… завезти сюда племенных китайцев, проведя соответствующих кастинг. 7. Так что милости просим. В случае положительного решения, готов разместить у себя на даче плюс к 12 таджикам, живущим в овчарне, ещё человек тридцать китайцев . Правда, сено из сенникА надо переместить на улицу под навесы. А правовое миграционное сопровождение китаёзов и обеспечение работой я им гарантирую. А то жены моих пашущих по две смены грузчиков в глаза уже своими когтями лезут. Всё-таки 60-часовая рабочая неделя по Прохорову не есть как бы хорошо...
  • Папа Рацци
    Егор, это Вашингтонский обком Вашу деятельность оплачивает?
  • Егор Егоров
    Скорее уж Шанхайский. Там, кстати, отчётливо понимают, что спасение Пскова имеет тривиальное стандартное решение - влить генетчески свежую кровь в жилы вымирающего народца. Как правительствено это применяется едва ли уже не четыре года в Эквадорской республике. Откуда, кстати, на днях мною подогнано в С.- П Морской порт судно с бананами для псковичей к Новому Году. И где мне, узнав что без супруги, то бишь холостой, на второй день на приёме у эквадорского тамошнего главы департамента внешней коммерции и торгового флота предложили эквадорское же гражданство в три месяца через женитьбу (любая невеста на выбор по каталогу) и совершенно немыслимые преференции на три года бизнеса. А мы глупые глупыши. Ещё раз повторюсь: в Псковской области согласно демографической статистике, число женщин фертильного возраста более чем на 50 тысяч превышает число особей мужсеского полу. 50 тысяч сексуально не удовлетворённых псковских женщин!!! Вас ничего не беспокоит? Никакие мысли не возникают? По поводу дикой конкуренции и глубочайшего падения псковских нравов? Столько же количественно китайцев с плюсовыми характеристиками в статусном ассортименте исправили бы нашу демографическую ситуацию в 2-3 года. Дело за малым: включить наших ресторанных активисток в кастинговую комиссию и командировать на месяц в Тяньцзинский национальный округ, где водятся породистые жеребцы. С вывозом их сюда эшелонами.
  • Папа Рацци
    А Псков разве надо спасать? Если надо, то от таджиков и прочих китайцев.
  • Егор Егоров
    И волки кругом воют. Вы. похоже, человек городской. надышавшийся в офисах фенолов и бензопирена на улице. Выйдите в поле, на свежий воздух, за город с охотником. На сотни вёрст ни одной живой души. Только дичь. Я-то предпочитаю китайцев кабанам, зайцам и козулям. Вы, псковичи, - вымирающая нация, последние из могикан.
  • Папа Рацци
    Я-то предпочитаю китайцев кабанам, зайцам и козулям. ------------------------------------ В плане охоты, что-ли? Ну, у Вас и пристрастия... Даже я со своими жутко нетолерастными взглядами до охоты на китайцев не додумался бы. Интересная мысль, знаете ли. До этого я считал Вас просто негодяем. А как на это Гринпис посмотрит? Я - не дитя асфальта. Я и рыбак, и охотник... И меня очень даже устраивает, что за городом у меня перед глазами не маячат и под ногами не путаются никакие китайцы с таджиками и прочими незваными гостями. Пусть уж лучше у нас пустыня будет.
  • Егор Егоров
    Да не будет она у вас. Свято место пусто не бывает. Ваши ахи да охи мало кого интересуют, как и ваша низкотехнологичная жизнь максимум второго передела. Высокоразвитые цивилизации выбросят вас на задворки истории, как выпузырили в приэстонье этническое меньшинство типа сету. Если Псков-градское княжество хочет выжить, без демографическогго крововливания не обойтись. Так что предпочитаю полста тысяч управляемых дисциплинированных китайцев,гипотетическим комитетом по демографической политике, нежели волну неучтённых киргизов, заполонивших нынче безо всякого учёта и уведомления власти все псковские города и веси. --------------- (с). Меньше трёх детей в семье - сто лет, и нации нет!
  • Папа Рацци
    Егор, это ж Ваш единомышленник: http://www.sterligoff.ru/drupal/node/88 Есть, оказывается, еще один негодяй.
  • Егор Егоров
    Если есть возражения - возразите. А то такое впечатление, что все уснумши. А негодяй - понятие относительное. Столыпин тоже прослыл в подобновашему кругах негодяем. За что и произошла катастрофа, когда ублюдок посмел поднять руку на спасителя нации.
  • Фантоцци
    Егорка, а где, кстати, обещанная тобой недавно партия пышущих здоровьем грузчиков без в/п, ж/п и с в/о? А то обнадёжил, понимаешь, некоторых мадам на форуме упругими загорелыми торсами, а теперь какой-то ширпотреб из Тяньцзиня норовишь всучить.
  • Егор Егоров
    Очень жаль, но мои егет-халкы разобраны уже - почти мгновенно и по большому конкурсу (в соотношении примерно 1:5) - на одном из наших "корпоративчиков" в начале декабря, куда персонально были приглашены для ознакомления девочки с приличными резюме, причём прошедшие "жосткий" фейс-контроль зорким глазом Маргариты Сергеевны, нашей супер-рекрутвуменши. Жизнь не стоит на месте. Поправка - ж/п у кого не было, - теперь есть, приобрели к Новому Году. Заработок позволяет и-потейку... В декабре также сыграли две свадьбы. Однако после наших talkabout -ов девицы серьёзно активизировались, сам не ожидал. Что абсолютно подтверждает мои вышеизложенные тезисы о существенном дефиците в Псков-граде тривиального мужского мяса.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...