23
  • Хорошо и правильно написано
  • иван
    Там за заборами существуют ублюдки но они особенные потому что они чинуши наши представители нашей гнилой власти а посему им все дозволено позволено и доступно это они так пекутся о народе ночами не спят а спешат побыстрее построиться пока у власти у кормушки. И разве только в корытово такое к р.Великой не проехать за Зеленхозом все перекопано а избушки чьих чинуш торчат вдоль дороги не слесаря и не токаря и за свои кровные небось гроши все возведено да уж естественно за наши которые до нас не дошли потому что эти гниды сперли их. Вот так эти твари жируют а остальные выживают,существуют кто как сможет.
  • Поддерживаю митинг и акцию. Пора возродить псковское вече! Псковичи! Не позорьте предков наших! Присоединяйтесь к акции!
  • Где правдолюбец и депутат Шлосберг? Лев Маркович, надо принимать закон об охране Корытовского леса! Выступите инициатором. Корытовский лесной массив - лёгкие города. Закон должен запрещать любое строительство на его территории. Люди! Выходите на вече! Не прячьтесь по норам своим - вы же не крысы. Все на защиту наших "лёгких"! Ещё не поздно!
  • можно подумать, кроме чинуш, нынче и строиться некому. что за бред! Одни строятся, а других завидки берут - вот и вся проблема
  • дай этому автору статьи денег - так он воткнет свой дом в тот же самый Корытовский лес или еще какое место - лишь бы покрасивее, да поближе к городу. А поскольку денег у него, чувствуется, нет - не заработал столько - вот и брызжет слюной
  • Свободный берег почему то был против инициативы сделать Корытовский лес охраняемой территорией. Неужели крысятничали.
  • СБ уверял, что уже спас Корытовский лес.Была одержана победа.
  • Росрпироднадзор не итак давно сообщал,что много авторитетных людей области, вроде 60, обратилиссь к Губернатору для создания областного памятнтка природы в Корытовском лесу. Можно поддержать их предложение.
  • Не только поддержать, но ТРЕБОВАТЬ охраны Корытовского леса или того, что от него еще осталось.
  • Санкрыснадзор
    Имя и фамилия у крысы есть?
  • Даже у автора статьи - только псевдоним, а вы хотите имена-фамилии каких-то крыс
  • Форма подачи материала дебильная.
  • Вот до чего глюциногены доводят!
  • Тут дело такое,таджико-азиатское.И до Сраных Боингов (Тм) 99% Андреек добежать не успеет,а кто добежит,того шаловливые ручонки "эффективного Рынка" достанут.Фюзеляжом перпендикулярно в землю.
  • Иностранец
    Корытовский "парк"? Был! Была лыжня в дальний лес (15 км круг0, была лыжная база. была активная жизнь. Теперь всё продали, разорили - спохватились. Ещё два -три котэджа и останется только лесок для выгула хозяйских собак, да и кладбище их питомцев. Пока корысть побеждает совесть, так и будет. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" В.Высоцский. А жаль!
  • автору, прежде чем создавать "группу" надо познакомиться со "Свободным берегом". Дублировать трехлетнюю их работу по защите, очистке, сохранению Корытовского леса не надо, достаточно присоединиться. А то получается разок прогулялся, увидел и стал главным активистом? Надолго ли и как насчет впрячься в РАБОТУ? Кто получил, на каком основании, как это отменить, как сохранить оставшееся. Посадить парочку казнокрадов и десяток новых сосен? Убрать мусор, организовать мусорницы и муниципальную уборку, защитить от разъездов машин и костров дикарей.. готовы?Или просто берите пример с СБ.
  • Всегда готовы! Просто о СБ и их результатах не слыхал. Будем рады присоединиться.
  • Лес нужно спасать. Вконтакте не сижу, поэтому не только для меня, но и для много других сообщайте в других СМИ и заранее о том, чем мы можем помочь.
  • Согласен и поддерживаю предыдущего. Всё привязывают к этому дурдому Вконтакте. Я тоже там не бываю. А помочь Корытовскому лесу хочу.
  • а давайте крыс коктейлом молотова периодически подкидоват,вдруг крысы передумают там жить
  • Егор Егоров
    Был лес, да сплыл. Сгинул да пропал, словно в воду упал. Пришли да взяли, так поминай как звали! В руках было, да по пальцам сплыло. Что прошло, в воду ушло. Махни рукой да ступай домой! Кто взял, на том один грех; кто потерял, на том сто. По нитке дойдешь и до клубка.
  • аноним
    Тупорылые овощи на этом форуме,у людей земля в собственности и не давитесь слюной,потому что денег нет на участок.На своем участке можно делать что хочешь,имеешь право срубить все что там есть.И как то плевать на идиотское движение СБ.Людям от безделия нечем заняться.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...