10

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: За державу обидно или Случай на автовокзале

Аноним

Решила тут посетить малую Родину. Приехала в Порхов в субботу, 3 февраля, как обычно начала обход родственников да друзей, все бегом, потому что времени как всегда не хватало. По ходу дела зашла на автовокзал купить билет на следующий день, обратно в Псков. "На завтра, до Пскова, на 17:50", - произнесла обычную фразу при такой манипуляции. Билет оплатила, забрала и понеслась дальше по делам. Естественно, рассматривать его не стала, надеясь на добросовестность кассира.
  • кассиры это вообще атас!просто нет слов,сидит "квашня"вся из себя,можно сказать премьер министр,а если в туалет кто попросится,так вообще беда.была свидетелем,мужчина просил открыть туалет,а ему сказали-подождите пока всех не обслужу не открою,на что тот с ....ушел.грустно все это
  • Сиди дома,рожай детей!
    Чо забыла где-то там,чо там тебе дадут:ума,достатка,тепла?Да хрень там,одна пакость...
  • это что и к чему?
  • Это ОН о своей неудавшейся жизни...
  • Пскович
    Псковички всегда орут друг на друга и на всех, кто рядом, и неспособны нормально разговаривать.
  • Лада Левада
    Была в подобной ситуации. Стояла чуть сзади, видела номер маршрута, он не совпадал с указанным в билете. Может и было объявление , но на 3 площадке оно просто не слышно. Контролер не досчитался пассажира , но .... Пришлось брать билет на следующий рейс.
  • дима семицветов
    смотреть нужно за вещами когда в помещение входите
  • А вы к шлосенку бежите! Он вас спасёт
  • милославский
    невнимательность и авось -бич народа нашего
  • Александр
    Не надо обвинять жителей "этого города", то есть Пскова. Все ошибаются. Другое дело,что хамство,к сожалению,никуда не делось... Будьте внимательнее.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...