3

Турагенство Global-Travel Pskov "сближает" людей... в общем вагоне

Аноним

С Глобал-Трэвелом связались с подругой первый и последний раз. Мы в октябре купили автобусный рождественский тур с выездом из Пскова. Выезжать должны были 21-го декабря. В последний день нам позвонили и выдали документы на проезд. Сказали, что автобус сломался и мы поедем до Риги в плацкартном вагоне. На автобусе 5 часов до Риги. На поезде - 11. Переезд ночной - решили поспим. Согласились. Первое, что нас неприятно поразило - не было никого из сопровождающих из фирмы. Обычно людей сажают, убеждаются что всё в порядке. Ладно. И это проглотили. Какой же у нас был шок, когда мы зашли в вагон и увидели, что вагон - общий!!! По три человека на нижнюю полку. Одни солдаты и пьяные мужики!!! Этот запах и непередаваемая духота. Короче, мы поняли, что ехать мы не сможем просто физически. 11 часов сидя с пьяными бок о бок. Вещи, ценности положить некуда - страшно уснуть даже при возможности. Мы вышли из поезда в Пыталово. Менеджер этой фирмы Сергеев Александр нас просто обманул. Сказал, что поедем в плацкарте. И обратно были такие же билеты. Спасибо за рожденственский подарок!!! Директор - Ефимов Александр деньги вернуть отказался. Сказал что нам равноценно заменили комфортабельный автобус общим вагоном на 11 часов в ночное время. Теперь будем судиться. А мы сейчас должны быть в Австрии(((( Никогда не связывайтесь с "Глобал-Трэвел" , если хотите чтобы Ваш отдых прошел запланированно и хорошо
  • Егор Егоров
    Репутация зарабатывается годами, а теряется в один день.
  • значит так хотели в Австрию))нужно было пересесть в другой вагон,поезд то полупустой ходит!а по возврату написать требование!
  • Как это пересесть в другой вагон? у нас билеты на конкретные места. Чувствуется рука Александров из Глобала
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...