18
 
  • правильное замечание и предложение, в точку.
  • аноним
    На самом деле! В Пскове много девушек-красавиц, а из "ящика" на нас смотрят серые мышки. Не собираюсь никого обидеть, некрасивых женщин не бывает, но профессия ведущей на канале ГТРК - Псков обязывает быть безупречной во всех отношениях
  • Кроме внешнего вида принимается во внимание безупречная дикция. Видимо, это имеет важнейшее значение при выборе.
  • а совместить не пробовали? И дикцию. и красоту...
  • такие редко встречаются: красавицы с дикцией.
  • У нас середины нет. Или клаудиа шифер набитая или чувырла с дикцией
  • Сделайте хорошую укладку Надежеде Прыгиной!Невозможно смотреть!
  • >>> (19:29 15.09.2014):

    а совместить не пробовали? И дикцию. и красоту...
    Директора меняются, а кадры- ну сущее бедство! Сюжеты стали более динамичными и только! Впечатление, что в области только макраме, сету и вязание крючком.
  • >>> (08:42 19.09.2014):

    Директора меняются, а кадры- ну сущее бедство! Сюжеты стали более динамичными и только! Впечатление, что в области только макраме, сету и вязание крючком.
    не хотите макраме и крючок? рискуете получить круглосуточный репортаж про заседания в обл.админе. про сету.
  • псковитин
    а я считаю все женщины ведущие на псковском телевидении прекрасны во всех отношениях - а если кому что не нравится -добро пожаловать на модные кабельные
  • а типа на кабельных каналах не чувырлы, на Телекоме как эфир, так хоть лопатой отмахивайся))))))так еще и неграмотные
  • >>> (08:42 19.09.2014):

    Директора меняются, а кадры- ну сущее бедство! Сюжеты стали более динамичными и только! Впечатление, что в области только макраме, сету и вязание крючком.
    +10
  • псковитин
    какие мужчины -такие и женщины -хоть в профиль -хоть в области -слава женщинам
  • А что,разве,на Псковщине телевидение есть?
    Надо же не заметил..
  • ))))))))))))))))))))))))))))))))"""А что,разве,на Псковщине телевидение есть?
    Надо же не заметил"""" супер, они себя считают телевидением,и СМИ, хотя ничего не представляют из себя, более скажу, у 90 процентов там работающих и образования нет, максимум фил фак, а бухгалтерша с законченным платно вольным руководит медиа, пи..., кухарка на гос службе, маразм, поэтому у нас ничего и нет,и откуда бы взяться?
  • To 12:26 28.09.2014
    Ну, значит и Вы подтверждаепте мои самые худшие подозрения...
  • псковитин
    господа и дамы -не завидуйте тем кто добился больше вас -видимо мало работали
  • псковитин 17:25 28.09.2014 Вы думаете,что здесь есть чему завидовать? Вряд ли. Если Вы про кухарку, то тут пожалеть можно, а если тем у кого нет образования, то я вообще не понимаю чему тут завидовать?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...