Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.
Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"
_______________________
Вот именно. Поэтому не стоит ностальгически вспоминать « …как нас встречали в Эстонии. Как зимой были в гостинице, где курить можно было только на зимней террасе, и нам предложили теплые пледы и матрасики на стоящие там стулья, пока курим. Как на базе отдыха летом давали бесплатные велосипеды, лодки и удочки, и даже червяков нам копали. Как нам помогали с обустройством, когда нам пришло в голову сделать на природе шашлыки – и уголь, и приспособы к мангалу, и столы вынесли. Как, когда мы обедали на террасе, нам предложили, опять таки бесплатно, «вон с той грядки» нарвать себе лука и укропа, с гордостью сообщив, что их выращивают специально для гостей, «чтобы совсем свежая зелень».
Всё верно: «зелень-то специально для гостей». А вы не гости, вы местные. Может, для гостей и на Вашиной горе когда-нибудь научатся выращивать зелень. Так что, надейся и жди: вся жизнь впереди!
А надоест ждать – катайся пока в финском парке или с горки у памятника на Покровке.
Поэтому ещё раз не печалься и С Рождеством Христовым!
финский парк, финский квартал )))! пля,такой тупой и ипанутый народец.убогие идиоты,катаются на кусках пластика,вытащенных из ближайшей помойки,а помоек у нас много.в парке катаются,пока башку не разобьют или башкой столб,в зависимости от шкалы дебильности. в нашем городе нет ничего достойного для нормальных людей,всё на отьеб...ь и на так сойдёт.как выше написал кто-то,для муфлонов!по-русски говоря для быдла.
Показал бы всем, как надо работать...
--------------
Т.е. мне, местному быдлу, и так сойдет, а для гостей... а гости кто будет? И когда научатся, когда рак на вашиной горе свиснет?
А борщевик срубить без торчащих палок тоже нет необходимости?
А борщевик срубить без торчащих палок тоже нет необходимости?
----------------------------------------
Полностью подтверждаю. Не только это, но и множество других мелких удобств.
_____________________________
Если человек сам себя называет быдлом, то вряд ли поймёт смысл фразы: если любишь ты кататься, люби и саночки возить. И ему долго придётся ждать свист рака на горе.
Для эстонцев русские всегда были гостями. А вот какими: прошенными или непрошенными?