5

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: Как платить за газ с 1 июля?

Аноним

Недоумеваю. Пришла квитанция за газ с весьма странными цифрами. Из присланного уведомления следует, что с 1 июля этого года цена природного газа при отсутствии газовых отопительных приборов составит 5,46 руб./м3, при наличии таковых — 5461 руб./тыс. м3. Так сколько «вешать в граммах»? Это ошибка в извещении на оплату услуги или, может быть, имеется в виду одна и та же цена за м3, просто её подача разная? Но к чему усложнять, если сумма не меняется - 5,46 руб.? Думаю, без разъяснений специалиста рядовому потребителю в данном случае не обойтись.
  • Не забивайте себе голову всякой дрянью, разгадывая ребусы бездельников-чиновников. Платите как платили, если что, разницу пришлют.
  • Действительно, ребусы!
  • а в чем ребус??? в том что по счетчикам цена за тысячу кубов на один рубль дороже????
    для обычных граждан норма 11 кубов,( поэтому до тысяч там не дотянуть вот и округлили до копеек, )
  • Падение реальных зарплат россиян в 2015-ом стало самым сильным с 1998 года

    По данным директора Центра анализа доходов и уровня жизни НИУ ВШЭ Лилии Овчаровой, реальная майская зарплата россиян 2015 года составила 86% по сравнению с маем 2014-го. Таким образом, падение доходов населения стало самым сильным со времен кризиса 1998 года. Число бедных в стране выросло до 22 миллионов человек и продолжает увеличиваться, их ряды пополняются за счет работников низкооплачиваемых секторов экономики - торговли, общественного питания, а также сельского хозяйства и строительства.

    Хотя западные санкции против России, безусловно, сказались на уровне доходов её граждан, главная причина - в другом. Это продолжающийся и в новых жестких внешнеполитических условиях либеральный курс Кремля в экономике и финансах. Так, для сельскохозяйственного и промышленного производства большие проблемы создают членство РФ в ВТО и кредитная политика Центробанка, а плоская шкала налогооблажения и отказ от национализации сырьевых отраслей приводят к тому, что богатые становятся всё богаче, а бедные - беднее.
  • Ответ на Ваш вопрос размещен на сайте "Газпром межрегионгаз Псков" в разделе "Информация для физических лиц" - Вопросы и ответы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...