19
  • Где тут обман? Подняли цену и сделали с нее скидку. Получился желтый ценник, сами виноваты что не смотрите цены.
  • Обман в том, что вчера на желтом ценнике была скидка, а сегодня - уже нет. Но редкий покупатель обратит внимание и станет ругаться. Или что, обычная бумага в принтере закончилась? Просто некорректный маркетинговый прием. и судя по тому, как легко вернули деньги, в магазине это хорошо понимают.
  • До чего людей кризис-то довел...
  • И что что вчера была? А месяц назад там тоже другая была. Где то запрещено проводить акции два дня подряд? Сегодня 2 рубля стоили по скидки к примеру получили цену рубль. А завтра конфеты подорожали до 3 и цена по скидке стала 2. Все логично.
  • какая тоска эта ваша заливная рыба))
  • светлана
    надо быть внимательнее а маркетинг есть маркетинг.
  • Для этого автор и пишет, будьте внимательнее. На новогоднем ажиотаже и не такие "скидки" будут в магазинах.
  • дуриловка во всех сетевых магазинах
  • Деньги вернули? В чем обман? То что у курицы слепота куринная кто же в этом виноват!
  • покупатель
    В ленте красная цена: зачеркнуто 79.99 и написано ниже большими буквами 79.99.
  • псковитин
    деньги то вернули -а покупателя -наверно потеряли
  • пскабской
    Раньше воровство называли воровством, а теперь это "маркетинг" и "мерчендайзинг"! Вот так новыми непонятными словами прикрывают обычное мошенничество или обман покупателей! А все от того, что деньги и прибыль стали смысли жизни и главным мерилом! Деньги как известно не пахнут!!!
  • О
    Возврат продовольственного товара надлежащего качества не предусмотрен законом. Скажите спасибо, что вообще вернули деньги.
  • Сама дура виновата. Зря рассказала всем про свою глупость.
  • Последний коммент похоже из Магнита.Что, сцыкотно, что люди у вам не пойдут или будут перепроверять цены перед покупкой?
  • Внимательней надо быть просто, это обычный прием, характерен для любого магазина, любой сети. Не сравнивают ценнике те, кому все равно, что на 3 рубля дороже будет. Больше раздражают люди, которые стоят перед тобой на кассе и спорят с продовцом, вызывают администраторов, потому что на ценнике указано 25 рублей, а пробили по 26.
  • солдату
    А тебе нравится, когда тебя на№%ывают?!
  • псковитин
    вот убогие магазины-пусть хоть трижды они-ошановские -но -вы держите марку -или как
  • псковитин
    когда то в детстве на станции Сущево-я чувствовал себя -человеком и Сущево -было для меня целым -миром
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...