28
  • Темновест
    "24-летний, нигде не работающий" еще и с пушкой - это сила... это уже полный ... юнец Новосокольники - Псковская Кондопога?
  • Zloy
    Ай-на-нэ-на-нэ!!! А при чем тут Великолукская прокуратура? Почему новосокольническая прокуратура не удел? По информации из источников в Новосокольниках убиенный был авторитетом по понятным причинам - наркоторговля. Собственно, какая страна - такие и авторитеты. Какая-такая драка? Были обычные разборки бандюганов. Есть предположения, что в "драке" на каком-то этапе принимали участие новосокольнические менты и арменина завалили как раз из табельного оружия...... Ведь ни для кого не секрет, что милиция срослась с бандитизмом еще при Ельцине. Потому-то и расследованием занимается великолукская прокуратура.
  • >>> Группа ребят кинулась бежать в сторону дома своего старшего товарища, ища у того защиты. Это Вы о ком? Речь вроде шла про взрослых армян, вооружённых и агрессивных.
  • При том, что Новосокольники относятся к В-Лукам, болбес.
  • Уроженцев Армении-ДОМОЙ.Пусть там неработающие 24 летние "юнцы" устраивают драки с применением бит, холодного и огнестрельного оружия.Сочувствуем жителям Новосокольников- таких соседей не дай Бог.
  • А про каких соседей вы говорите???? про отморозка с пистолетом или про чер...ого?????
  • Федя
    На родину
  • Вах как жялко!!!
  • >>> На родину +1
  • >>> А про каких соседей вы говорите???? про отморозка с пистолетом или про чер...ого? Про тех, что не попадают в криминальные сводки.
  • да ну не скажите, у меня есть знакомые чуркмены, но люди адыкватные.....не спорю есть отморозки.....но и среди нас русских то же полно.... к сожалению((((((((((((
  • Для 19.01.2010 14:29 | #
    Дебил, Новосокольники так же относятся к В.Лукам, как Псков к Кунье-)))))Это райцентр на юге области, так же как и В.Луки.
  • Для 19.01.2010 16:29 | # Знакомых надо знать лучше... Впрочем, через какое-то время знакомства сам поймешь
  • >>> есть отморозки.....но и среди нас русских то же полно Вот-вот. Своих хватает. Экспорта не нужно.
  • >>При том, что Новосокольники относятся к В-Лукам, болбес. .... Ты бы глобус Псковской области не рассматривал, а купил бы приличную карту. Или хотя бы в Инете посмотрел и не светился как тормоз.
  • Продавец кошмаров
    Здания прокуратур у них (В.Луки и Новосокольники) свои, а Следственное управление находится в В. Луках. Тоже самое и Печоры с Островом. Это для Злого
  • Точно, и в Карабахе и в гюмри и в еревани такого не бывает, а они бедные тут мучаются
  • Ай мама-джан,мама-джан.Кровавы турецки "Серые волки" и тут мирный и толерантный народ терзают.Не дают вполную силу волшебными порошками да ворованой электроникой и сотовыми торговать.Пищевая ниша,понимаешь ли,и те дэти гор,и эти.Ресурса мал-мало,кюшать хочется.Может,того,выяснять,кто из них древнее и более к фэнтези времен римской империи "Great Armenia" близок ,отправлять надобно в родны туфтово-розовые горы,сразу и незамедлительно.
  • "...24-летний, нигде не работающий юнец убил человека наповал..." юнцы лет в 15 заканчиваются. тут уже вполне себе гражданин, отвечающий за свои поступки!
  • Только своевременные массовые расстрелы спасут Россию.
  • Zloy
    >>Здания прокуратур у них (В.Луки и Новосокольники) свои, а Следственное управление находится в В. Луках. Тоже самое и Печоры с Островом. ..... Дело не в том где находится СУ. Дело в том, что новосокольнических ментов-прокуратурщиков и близко не подпустили.
  • Zloy
    >>>Только своевременные массовые расстрелы спасут Россию. .... Что пить будем, девочки?
  • 19.01.2010 19:32 | #
    Утер нос тебе продавец ;-))). Понятно балбес. ЗЫ: Я девушка
  • И в чем тут трагедия? Мораль сей басни такова, сидел бы ара в Армении, был бы жив. Мог бы безнаказанно с горы Арарат что угодно швырять. А приперся незванным в Россию, уважай русские законы и обычаи. Вообщем, нарвался арик.
  • Трагедия в том, что если выстрелить на улице, уже обязательно поладешь...
  • >>> уважай русские законы и обычаи. Чуть что хвататься за кинжал это не русские обычаи...
  • Кто ищет,тот всегда найдет http://community.livejournal.com/pro_negrov/
  • Торжество аульных гениев. http://signifer-xiii.livejournal.com/322420.html Думается,Московобад стараниями грузинских и армяно-азербайджанских мультикультуртолерастов уже близок к этому состоянию.Выдающиеся грузинские архитекторы и не менее выдающиеся лужкостроители,используя передовой спитакский опыт (цемента 10 % от норматива,плюс х..ть все мыслимые и немыслимые нормативы) приведут,рано или поздно к феноменальным достижениям.3-4 балла в московском регионе вполне бывает, плюс кастровые провалы и пустоты,12 млн. кишлачноподобного населения -- самообслуживание и самооптимизация по высшему разряду.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...