52

Экономического чуда не будет

Zloy

«Удвоение ВВП», «Доступное жилье», «Стратегия 2020», «План Путина», «Модернизация» – фантазия авторов неисчерпаема. «Увеличение ВВП в 2 раза к 2010 году», «Нацпроекты», «Стратегия 2020», «План Путина» и, наконец, «Модернизация» – в течение всего периода «нулевых» власть обещала населению некий «прорыв», «экономическое чудо». Наступал «час Х», чуда не случалось, и на смену одной стратегии приходила другая. Про увеличение ВВП к 2010 году в 2 раза сегодня никто старается не вспоминать, впрочем, как и про нацпроект «Доступное жилье», куратором которого был нынешний президент страны Дмитрий Медведев. Вообще про нацпроекты уже год ничего не слышно, лишь прокуратуры разных уровней время от времени информируют общественность, что очередное уголовное дело о растрате бюджетных средств по статье «нацпроекты» направлено в суд. Корреспонденты РИА «НР» провели опрос известных московских и региональных экспертов на тему – почему российская власть так легко раздает обещания, не отвечает за свои слова и это ей сходит с рук? Какой следующий громкий «проект» сменит «Модернизацию»? Читать полностью ---- [ССЫЛКА]
  • австралийские тёлки
    Матвеев всё продолжает реализовывать нацпроект по сельскому хозяйству?
  • А "злому" , видимо, кто-то обещал "чудо" :-) А вот не случилось. И он очень обиделся. А я ни от кого чуда не жду. Просто работаю. Придуркам ожидающим чудес ещё раз повторю простую истину - каждый сам творец своего чуда. И нефиг сопли распускать, малохольные.
  • Zloy
    И что же он там "нареализовал"?
  • Zloy
    >> А "злому" , видимо, кто-то обещал "чудо" .... Я согласен, что во главе государства стоят "кто-то", как ты выразился. Проходимцы известной национальности - одним словом. ======================================================== >>А вот не случилось. ....... Естественно. Ибо вспоминаем лошадь из анектдота: "Ну, не шмогла я, не шмогла..." ======================================================= >>>>И он очень обиделся. ...... А ты, однако, не обижаешься когда тебя обманывают. Тогда ты - непаханное поле для лохотронщиков. ======================================================== >>А я ни от кого чуда не жду. Просто работаю. ..... На кого работаешь? полагаю, что на Пэже и остальных наномедведов? ======================================================= >>Придуркам ожидающим чудес....... .......... А как ты назовешь тех кто раздает лживые обещания об экономических чудесах?
  • Zloy , детка, утри сопли . В кидерсюрпризе не оказалось игрушки и с папой ты больше не дружишь?
  • Zloy
    >>>Zloy , детка, утри сопли . В кидерсюрпризе не оказалось игрушки и с папой ты больше не дружишь? ..... Не достал. Хе-хе-хе-хе..... А если по существу темы тебе сказать нечего, то поднапрягись и выдай на-гора оскорбления с матом.
  • Лопушок, сдался ты кому-то чтоб тебя "доставать". "Существо темы" давно всем известно, а ты тут всё "открытия" совершаешь :-) Да, а сопельки-то утри. Некрасиво.
  • Чуда не будет, потому что злые только и умеют, что трындеть. Человек сидит целый день в интернете и ждёт экономического чуда. Дайте мне чудо! иди работай!
  • Zloy
    >>"Существо темы" давно всем известно, а ты тут всё "открытия" совершаешь ..... Т.е. ты давно знаешь, что ты жертва лохотронщиков?
  • Zloy
    >>>Чуда не будет, потому что злые только и умеют, что трындеть. ..... Соответственно, если бы я "не трындел", то чудо бы свершилось? Бугагоооооооо!!!!
  • Опа, и с логикой у злого тоже беда. Таким тем более надо заниматься тяжёлым физическим трудом. Жалко, что мы не китайцы и у на не иероглифы, потому что там грамотность является уделом только очень умных людей, а все злые работают ручками до седьмого пота, вот у них и происходят экономические чудеса, в отличие от нас.
  • Zloy
    >>>Опа, и с логикой у злого тоже беда. Таким тем более надо заниматься тяжёлым физическим трудом ..... Это какие-то новые веяния нанотехнологий наномедведов: улучшение логики посредством тяжелого труда? А по 37-му не тоскуешь?
  • Экономического чуда не получилось, старик Маркс опять оказался прав. Теперь мы пытаемся обойти диалектический материализм и ждем божественной благодати. Zloy никого не слушай, работать не надо, надо молиться и все образуется.
  • Федя
    Злой молодца -занимается интернет пропагандой. Если какой-то дебил уже задумается, значит Злой пишет не зря.
  • Zloy
    >>Zloy никого не слушай, работать не надо, надо молиться и все образуется. .... Остается вопрос: кому молиться??? Варианты: 1. На портрет Пэже (Медведева) 2. На распнутого еврея из экспортного варианта иудаизма. 3. На ТОРУ. 4. На Будду 5. На ящеров-алиенов. Итак? . Бугагоооооооо!!!!
  • а предполагалось ли это чудо на самом деле?
  • Я думаю надо молиться на бога РА. Он египтян еще две тысячи лет назад писать и считать научил да так, что современные математики обалдевают и говорят что это все инопланетяне. Да и сейчас в Египте зашибись. Можно на Марс и Меркурий, но Греция мне как то меньше нравится, хотя вино у них получше.
  • Смотрите на экранах страны новый блокбастер "Злой разбушевался".
  • Темновест
    http://top.rbc.ru/incidents/25/01/2010/364943.shtml водицы испей... попустит :)
  • ЗНАЮЩИЙ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ
    правильно Злой говорит... все больше людей в стране начали осозновать сущность нашей власти... я, как представитель малого бизнеса (охранная организация), с уверенностью могу сказать, что власть мне не только не помогает, а еще и активно мешает, принимая законы (ФЗ №272), от которых этим бизнесом и заниматься бессмысленно, за то что бы продолжать работать я должен отдать государству под тем или иным "законным" предлогом около 200 тысяч в этом году (зависит от кол-ва работников организации).... ну да это мои проблемы и еще 5 млн. человек в России, работающих в этом бизнесе. зато сколько денег эта власть соберет!!! только пойдут они не на развитие тех же нац. проектов, а на очередную яхту абрамовичам...и в карманы едерастических путиномедведов, ведь по сути мы имеем однопартийную систему - Едарасы имеют большинство. принимают законы какие хотят. скоро налог транспортный все же повысят. А ТОТ КТО ЗДЕСЬ НЕ ДОВОЛЕН ЗЛЫМ - ЭТО РЯДОВАЯ ТИФОЗНАЯ ВОШЬ ИЗ ЕДРА. ЛЮДИ!!! РАСКРОЙТЕ ГЛАЗА - НАС ИБУТ КАК ХОТЯТ. КВАРТИРУ МОЛОДОЙ СЕМЬЕ НЕ КУПИТЬ, ИПОТЕКА - КАБАЛА ДО СТАРОСТИ. МЫ ВЫМИРАЕМ. И СКОРО БУДЕМ ЗАСЕЛЕНЫ ЧУРКОБЕСАМИ
  • Ы
    Думаю, в недалеком будущем, членство в "Единой России" будет "волчьим" билетом. Пожизненно...
  • для Ы
    Ну почему же? Коммунисты и холокосты устраивали казачьи, и голодоморы, и репрессии исчисляемые миллионами, а их предводитель лежит как Фараон египетский на Красной площади, другой злыдень признан эффективным менеджером, у котрого может и бывали случАи, но кто старое поминет, тому глаз вон. Да и компартия сейчас вторая в стране по числу голосов. Истукана хотели с городской площади подвинуть, а и то челядь горой за него вступилась, не дают!
  • Ы to 26.01.2010 19:58
    Иными словами, еще есть куда стремиться партии казнокрадов.
  • Иными словами бог не выдаст свнья не съест!
  • Zloy
    >>>Думаю, в недалеком будущем, членство в "Единой России" будет "волчьим" билетом. Пожизненно... ... Почему будет? Уже!!! Чтобы выйти из партии "ЕдРо" уже сейчас требуются рекомендации двух беспартийных.
  • нвг
    Дело не в том, чтобы искать забвения в работе. Еще никто не смог живя в обшестве себе подобных избежать мирской суеты. Интернет - это тоже отшельничество, уход от мира. А вот работяги, создающие другим прибавочную стоимость, дающие им возможность удовлетворять все свои прихоти - враги всего живого. Человеку, чтобы существовать много не надо. Умерь гордыню!
  • нвг
    Ты прав, знающий. Так и будет!
  • Zloy
    >>Ты прав, знающий. Так и будет! .... Хрена лысого!
  • строитель
    Не те чудеса экономические ждет "злой". Уже все знают, что вводится новый налог на недвижимость, т.е. наши квартиры, в размере по слухам, 0,5 % от стоимости рыночной. Самая дешевая квартира миллион, т. е. это будет 5000 ? А вот свеженькая информация. Вован, наш гарант, радетель и благодетель, на днях выступил с поддержкой инициативы МЧС об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ страховании ответственности за пожар в квартире перед соседями. Стоить это будет от 5000, и подлежит оплате строго как ОСАГО, и штрафовать за неуплату от 5000 + % от срока, как за транспортный. Вот это уже реально.
  • строителю
    а ты меньше базарные сплетни распространяй, будет тебе жить спокойнее
  • строитель
    Назвать заявление Путина базарными сплетнями...Браво !!!!
  • я про 0,5% налог на недвижимость... в официальных СМИ я встречал цифры порядка 0,01-0,05%, то есть минимум в 10 раз меньше, чем то что ты говоришь. а про страховку да, не думаю, что многие смогут ее потянуть
  • Zloy
    >>>в официальных СМИ я встречал цифры порядка 0,01-0,05%, то есть минимум в 10 раз меньше, чем то что ты говоришь. ..... Басни петь и убаюкивать будут до последнего.
  • строитель
    9. Верую полной верой, что Тора эта не будет заменена и что не будет другой Торы от Творца (благословенно Имя Его). Злой, ты что там про евреев говорил?
  • строитель
    для 27.01.2010 01:45 | # В результате налог составляет смешные цифры - 30-50-100 рублей в год, - говорит г-н Репченко. - При привязке к кадастровой стоимости увеличение налога может быть в разы. Это будут суммы от несколько сотен до нескольких тысяч долларов в год"
  • Злой мролодец!
  • Чудо будет,но наноразмера.Не все увидят))
  • Страник
    Удивляет тупость людей---власть врет-- мы верим.
  • В этом нет ничего удивительного. Врать - вот залог благополучия в РФ, это - пропуск во власть.
  • Сколько я читаю подобные форумы всегда охреневаю. Сколько же у нас в стране дибилов отмороженных. Их раком все пЕДИРАСты имеют, а они им всё хвалы поют. Господи до чего ублюдошная у нас страна и народ полное говно, большая часть рабы, холуи и жополизы.
  • У нас нет народа. У нас население .
  • Не верь ,не бойся ,не проси !
  • Похоже уже начинается!!!! По РАМБЛЕРУ в новостях смотрите-- " В КАЛИНИНГРАДЕ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ВЫШЛИ НА МИТИНГ ТРЕБУЯ ОТСТАВКИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА". Народ протестует против увеличения тарифов и прочего . ДОВЕЛИ.
  • Да, кажеться начало положенно! Сейчас главное не бояться хотя бы поддержать калининградцев ! Долой едирастов !
  • Злой срочно на форум!
  • А что жополизы убрали новость про митинг в Калининграде ?! Проснулись что ли? Злой не спи!!!
  • Я в РАМБЛЕРЕ по новостям набрал " МИТИНГ В КАЛИНИНГРАДЕ В СУББОТУ 30 ЯНВАРЯ" -кое что открылось,немного инфы есть и есть даже видео.
  • Смешно убирать новость про Калининград, когда на всех сайтах об этом пишут. А что касается обещаний, то власть любого уровня, начиная с местного, только тем и занимается, что врет. Мы страна всеобщего вранья, к этому уже привыкли и вряд ли кто верит дядям с трибун. Опостылели эти убаюкивающие кивины! Вся политика только в том и заключается, чтобы посулить райские кущи и на этом вранье еще чуток время потянуть, чтобы успеть себя обеспечить.
  • В Калининграде живут НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ http://www.qwas.ru/belarus/ucpb/Tysjachi-ljudei-trebovali-otstavki-Putina-v-Kaliningrade/ В прочих районах, увы, вымершие.
  • хохлы
    Ребятушки, чур Злого не задирать, он много правильного пишет!Давай Злой, выходи на форум - то.Ку-кю!
  • А я голосую за Едим Россию!
  • В этом году не голосуй. "Едим Россию" мало платит за голос, хотя остальные вообще ничего не платят.... Вот на думских "Едим Россию" платит как надо. Тогда и голосуй.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...