40

Исследование лизоблюдства или Про сурковцев-мурзилок..

Zloy

Российский политолог Станислав Белковский: «Это – специально обученные люди, функции которых состоят в том, чтобы путем комментариев в блогах и в форумах под статьями дискредитировать неудобную для власти позицию или тексты. Меня коробит стилистика этих «комментов», хотя, конечно, она полностью отвечает стилю политтехнологической машины Кремля, стилю Суркова. Прочтите солидные блоги, солидных кремлевских экспертов, которых публикуют «Известия». Там та же риторика. Мол, оппозиционеров к стенке, все они ничтожества и козлы. Я называю это стилем Суркова." Президент исследовательского центра «Политическая аналитика» Михаил Тульский: "Все началось в 2005 году на волне борьбы с «Оранжевой революцией». Замглавы администрации президента Владислав Сурков тогда разработал целый план противодействия «цветной угрозе». Были созданы молодежные движения («Наши», «Молодая гвардия», «Россия молодая», «Местные», «Новые люди», Евразийский союз молодежи и так далее), которые устраивали акции «в поддержку Путина». Создано или реанимировано несколько пропагандистских сайтов в интернете – Дни.ру, Политгексоген, десяток сайтов холдинга «Кривда.ру», а также относительно приличный и солидный Взгляд.ру. Третьим этапом «профилактики» стало создание групп блоггеров, каждая из которых была прикреплена к какому-то ЖЖ-сообществу или оппозиционному сайту. Стратегия «выступлений» «наймитов» не отличалась разнообразием. Часть из них как бы в разумном ключе кидалась доказывать, что при «Путине порядка стало больше», «наступила стабильность» и «всеобщее процветание», «Россия встала с колен» и так далее. Вторая группа специализировалась на «бреде», доводя любую критику в адрес власти до абсурда, заявляя: «да, я с вами согласен: весь русский народ – быдло, и в России никогда ничего хорошего не было и не будет», а также записывая всех оппозиционеров в «агенты ФСБ» и так далее." Писатель, сценарист, «тысячник» ЖЖ Олег Козырев: «Я бы разделил таких комментаторов на три группы. Первая – действительно блогеры на зарплате, т.е. комментаторы, обитающие на форумах, мониторящие их и получающие деньги за «донесение идейно правильной точки зрения». Вторая – участники путинской системы – чиновники, бизнесмены, кормящиеся при власти, милиция – у этих людей тоже есть интернет. Третья – искренние борцы, ассоциирующие видимо успехи Путина с собой. Мол, если я тут прокомментирую и поругаю либералов, то это «мы с Путиным» построили третье транспортное кольцо. Общее, ключевое для этих людей – они являются продуктами путинской пропаганды. Или в нем они нашли для себя утешение (это касается особенно людей левых взглядов и националистов). В общем, Путиным они пытаются отомстить демократам за временные их победы. Только вот не замечают, что мстят в итоге не своим политоппонентам, а собственной стране». Полностью материал здесь ----- [ССЫЛКА], конечно, жгут как всегда по таким темам.
  • Из комментов к статье
    Злой, ты поаккуратнее там, смотри. Когда выходишь из дома, проверяй, нет ли слежки, никогда не облизывай конверты!!! и не вскрывай их вовсе, проверь нет ли прослушивающих устройств в виде противопожарных датчиков (там вмонтировано), все двери, встречающиеся у тебя на пути, открывай резким движением. Помни, Злой, мы не просто бригада и одно лицо, мы - агенты КГБ-ФСБ
  • Из комментов к статье
    Бригада профессиональных троллей выполнит любые работы по загаживанию форумов, блогов разной направленности. Быстро! Качественно! Постоянным клиентам скидки! Только в марте специальная акция: каждый десятый коммент бесплатно! )))))))
  • Из комментов к статье
    А если серьёзно то авторы этой пасквильной статейки вкупе с лидерами (Пидерами) оппоздиции одержимы кучей фобий и маний. Лечить их надо и желательно ГУЛАГом. А больше всего они любят зелёное американское бабло выделяемое госдепом. И ради этого бабла они давно продали и честь и совесть а сейчас продают и Родину.
  • Из комментов к статье
    Между тем, самого Белковского я бы и отнесла к этим самым недостойным. Поскольку, " всеми своими красно - коричневыми ( от усталости и еврейских генов) глазами" политолог рыщет по чужим спальням, собирая скандальные факты, для своих бульварных статеек, от которых коробит не меньше, чем его от комментов в стиле "полит технологической машины Кремля" ... P.S. Так что, Злой, ты прав, комменты к статье и правда жгут, но только те, что оставлены вменяемыми людьми.
  • Байден
    *Спрятал пейсы под ермолку, положил под матрас документ из Конторы* Злой, как думаешь, научилась Кровавая_Гэбня полоний по протоколу TCP/IP передавать? =))
  • Zloy
    >>>Так что, Злой, ты прав, комменты к статье и правда жгут, но только те, что оставлены вменяемыми людьми. ... Их вменяемость подтверждена справкой из КеГеБе и удостоверением сурковца- чекистской мурзилки. И ты один из них. С чем тебя и поздравляю.
  • Zloy
    >>>Злой, как думаешь, научилась Кровавая_Гэбня полоний по протоколу TCP/IP передавать? .... Мне по-барабану. У меня файр свинцовый.
  • Злой, читаю твои последние комменты и не верю глазам своим: чувство, что пишет какой то гопник. Запостил статью, значит, солидарен с авторами и согласен с содержанием, то есть должен, аргументировано отстаивать свою позицию. Но ты скатился до детсадовского огрызания. Ты уж скорректируй свой словарный запас, а то даже не за что зацепиться для дальнейшей полемики!
  • Злой, извини, но сам понимаешь, должен же я нагадить на тысячу долларов в месяц.
  • Zloy
    >>>Ты уж скорректируй свой словарный запас, а то даже не за что зацепиться для дальнейшей полемики! ..... Моя позиция изложена в стартер-статье. Этого достаточно. Или ты, как всегда руководствуясь должностными инструкциями "бригады" возжелал отработать зарплату и устроить "хохлосрач"? Чекисты-сурковцы желают устроить "хохлосрач" ? Да? Нет?
  • Zloy
    >>>Злой, извини, но сам понимаешь, должен же я нагадить на тысячу долларов в месяц. .... Т.е. будешь устраивать "хохлосрач"? Да?
  • Злой, сразу предупреждаю, гонораром делиться не буду! Тем более мой, по сравнению с госдеповским, просто смешной. ))))))
  • Байден
    ^^^^^^^ http://demotivation.ru/ne2ufu41vzbcpic.html =)))
  • Zloy
    >>>Злой, сразу предупреждаю, гонораром делиться не буду! .... А с кем ты когда-либо чем-либо делился? Неужто мир перевернулся и вывернулся на изнанку?
  • Zloy
    >>>Тем более мой, по сравнению с госдеповским, просто смешной .... Недооценили тебя. Хе-хе-хе....
  • Байден
    Злой, а можно вопрос? Мне вот давно уже было интересно, почему у тебя на аварчиге свастика против солнца? Это такой особый подвид долбославов-сатанистов, или я отстал от жизни? =)
  • Zloy
    >>>>> ^^^^^^^ [ССЫЛКА] ..... Есть хохлосрач, а есть "хохлосрач". Разницу улавливаешь?
  • Байден
    Не улавливаю. Под хохлосрачем в электрических интернетах понимается вполне конкретная, устоявшаяся вещь, твое употребление этого понятия ну никак под нее не подходит =) Ну или у тебя какая-то ну очень специфическая, своя терминология.
  • строитель
    по моему, я попал не на форум, а в свару мартовских котов..только вой стоит. А ссылочку то забанили...
  • Zloy
    >>>>Злой, а можно вопрос? Мне вот давно уже было интересно, почему у тебя на аварчиге свастика против солнца? Это такой особый подвид долбославов-сатанистов, или я отстал от жизни? =) ..... Второе. Ты не то что отстал от жизни, ты не стремился в нее попасть, живя в мирке, ограниченным бланко-талмудическими рамками и решениями съездов КПСС и ЕдРа. Свастика. Для ознакомления ---- http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0&lr=25 и http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=null&oq= Поиск, он, как говорится, рулит.
  • Zloy
    >>>А ссылочку то забанили... ... Не забанили. Скрипты форума уродливые. (Руки бы оторвать создателю сего). Прилепили к ссылке первое слово предложения, которое шло сразу после ссылки. Ссылка ---- http://www.nr2.ru/moskow/248827.html
  • Байден
    Ну она разная бывает, вот например, милые твое измученному радением за Русь сердцу, символы: http://www.soclist.by.ru/svast.htm То, что у тя на аве тоже, в общем-то, свастон. Мне не понятно, почему он против часовой стрелки закручен.
  • "Прилепили к ссылке первое слово предложения..." ... Этого бы не произошло бы если бы ты отделил ссылку пробелами с обеих сторон. Так что не вали на программу.
  • Zloy
    >>>Не улавливаю. Под хохлосрачем в электрических интернетах понимается вполне конкретная, устоявшаяся вещь, твое употребление этого понятия ну никак под нее не подходит =) Ну или у тебя какая-то ну очень специфическая, своя терминология. .... Я же тебе говорю, что ты живешь в своем душном маленьком мирке. Эта "специфическая терминология" называется аллегорией. А "хохлосрач", в отличие от хохлосрача, не подразумевает срач между украинскими и россиянскими горе-патриотами, а подразумевает загаживание форума чекистами-сурковцами в целях увода от темы и дискредитации оппонентов грязными способами - за что и получают зарплату из налогов налогоплательщиков.
  • Байден
    Ну это не "хохлосрач", это троллинг, либо эльфинг, в зависимости от методики. Как-то так =)
  • Zloy
    >>>Этого бы не произошло бы если бы ты отделил ссылку пробелами с обеих сторон. Так что не вали на программу. .... И пробелы присутствовали и предложение было начато с новой строки. Но цирк с конями не только при этом. Я отделяю абзацы при составлении текста стартер-темы: новая строка - пробел, новая строка - пробел. Но в итоге текст, сам можешь убедиться, одним валом.
  • Zloy
    >>>Ну это не "хохлосрач", это троллинг, либо эльфинг, в зависимости от методики. .... Общее название ВАШИХ сурковских манипуляций, как бы они не назывались по ВАШЕЙ внутренней чекистской терминологии - "ХОХЛОСРАЧ". Это ВЫ у себя для бухгалтерии учитывайте перечисленные тобой вариации в своих рапортах о проделанной работе для зачисления зарплаты согласно тарифной сетке чекистского сурковского "хохолосрача".
  • Zloy
    >>>Ну она разная бывает .... Творец, понимаешь ли, любит разнообразие. Хе-хе-хе-хе...
  • Zloy
    >>>Мне не понятно, почему он против часовой стрелки закручен. .... Читай побольше. Узнаешь много интересного.
  • Злой, текст одним валом, потому что ты скопировал его вместе со всеми тэгами, которые движок ПАИ благополучно вырезал. Единственный тэг, который пропускает скрипт, по-моему <br> (перенос текста на другую строку). А по поводу ссылки ты ошибаешься, после расширения html без пробела шло слово "Комменты", в таком виде эта подстрока и была заменена на ссылку.
  • Zloy
    >>> либо эльфинг .... На что намек? Именем местного мурзилки оперируют в бухгалтерии местного ЧК?
  • Zloy
    >>>Злой, текст одним валом, потому что ты скопировал его вместе со всеми тэгами, которые движок ПАИ благополучно вырезал. Единственный тэг, который пропускает скрипт, по-моему (перенос текста на другую строку). .... Никаких тэгов не присутствовало, ибо текст копировался отдельными абзацами, которые в свою очередь еще и корректировались и которые я пытался отделить друг от друга пробелами. Вот как раз-таки перенос не работает. Отделение текста по абзацам работает только в комментах. Вот так.
  • Всё-таки удаляет все тэги. )))))))))
  • Zloy
    Вот так. И вот так тоже. А еще раздражает минутный простой из-за "Вы высказываетесь слишком часто". Хоть бы для зарегистрованных пользователей убрали бы это ограничение.
  • Zloy
    >>>Всё-таки удаляет все тэги. .... Всё удаляет, зараза.
  • Егор
    А ещё не хватает ошибкоисправителя для статей, и ошибкоисправителя и самоудалителя с тенью для комментов.
  • Zloy
    Интеллектуальный самоудалитель - ноу-хау нанотехнологий наномедведов. БУГАГОООО!!!
  • актуш
    Все это было бы интересно и актуально если не белковский.....Хотя понятно и однозначно не оспаримо, что при путине России капец.
  • http://nr2.ru/incidents/273059.html «Десятки миллионов долларов очень крепко связали Собчака и Путина»
  • роман
    Жидовня активизировалась ,резко , но тихо, начали собирать наворованное. Пятая колонна известна, пусть пишут что хотят.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...